поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.04.2015

БМВ отзывает в РФ 750 машин из-за дефектного насоса Боша

Компания БМВ объявила об отзыве 750 автомобилей в России из-за дефекта в топливной системе. Этот отзыв является частью глобальной сервисной компании по всему миру, где по этой причине будут отправлены в ремонт более 70 тыс. БМВ.

Львиную долю отзываемых в нашей стране машин составляют модели 3-Series и 4-Series и 6 машин 2-Series. Их отправят в ремонт из-за дефектного топливного насоса производства компании Роберт Бош. Есть вероятность прекращения подачи горючего в двигатель, в результате чего силовой агрегат может заглохнуть во время движения или вовсе не завестись.

Часть отзываемых автомобилей пока еще находится у дилеров, а некоторые автомобили уже проданы. Клиентов оповестят о необходимости приехать в сервис для кратковременного ремонта купленных машин.

Напомним, минувшим летом БМВ отзывала в общей сложности 1,6 млн автомобилей 3-Series, выпущенных с мая 1999 по август 2006 г., из-за проблем с подушками безопасности Таката.

К слову, на топливных насосах Роберта Боша погорела не только БМВ. Ниссан по той же причине отзывает 95 тыс. кроссоверов Рог с  североамериканского рынка.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!