поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.04.2015

МоторЭкспоШоу – 2015

С 20 по 24 мая 2015 года в выставочно-конгрессной столице Сибири – Красноярске – пройдет XXIII специализированная выставка «МоторЭкспоШоу». Это крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока площадка, на которой демонстрируются последние достижения и передовые технологии автомобильной отрасли.

«МоторЭкспоШоу» охватывает абсолютно все сферы транспортного бизнеса: от сервисного ремонта до актуальных новинок сезона от лидеров российского и зарубежного автопрома. На выставочных площадках специалисты отрасли смогут не только ознакомиться с техникой различного профиля и габаритов (от мопедов до самосвалов), но и получить профессиональные консультации от работников сервисных служб, автострахования и автокредитования, изучить транспортный рынок всей Сибири и Дальнего Востока, найти партнеров и наладить бизнес-контакты. Способствовать этому будет и увеличение времени работы выставки: в 2015 году «МоторЭкспоШоу» будет ждать посетителей до 19:00 и продлится все выходные.

Для удобства выставка будет представлена в пяти разделах:

МоторЭкспоShow (легковые автомобили, техника для спорта и отдыха).

МоторЭкспоTruck (грузовой и пассажирский транспорт, фургоны, рефрижераторы, самосвалы, цистерны, техника для строительства и коммунального хозяйства).

МоторЭкспоService (оборудование СТО, автозапчасти, автостекло, автокомпоненты, автоэлектрика, аккумуляторы, системы автопрогрева, автохимия, средства по уходу за автомобилями, шины, резино-технические изделия, колесные диски, охранные и блокирующие системы, системы навигации).

МоторЭкспоSaving (прокат, аренда и лизинг автотранспорта, trade-in, автошколы, страхование, автокредитование).
МоторЭкспоOldTime (ретроавтомобили, мотоциклы, автоэкзотика).

Кроме масштабной экспозиции, предусмотрена яркая конкурсная и деловая программа, которая будет интересна специалистам отрасли. Здесь состоятся профессиональные конкурсы «Ас тюнинга» и «Мастер аэрографии», а также конкурс профессионального мастерства «Виртуоз шиномонтажа». Большой интерес вызовет экспозиция трофи-рейда «Грязные игры – 2015», где будут представлены самые мощные внедорожники. И, конечно, самыми зрелищными станут презентации автомобилей нового сезона от официальных дилеров. Важно отметить, что каждый раз участники представляют самые последние модели авто, многие из которых демонстрируются впервые в России именно на красноярской выставке.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу – 2015» откроется 20 мая и продлится 5 дней – до 24 мая включительно. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Время работы: с 10:00 до 19:00.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: правительство Красноярского края, администрация г. Красноярска.

http://www.krasfair.ru/events/auto/

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!