поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.04.2015

Шанхайские стендистки погрустнели, но не сдались

Помнится, накануне Шанхайского автосалона, партийным указом строго-настрого запретили участие в шоу девушек-стендисток. Нечего, дескать, отвлекать посетителей от главного - самих автомобилей. Но запрет не прошел. Организаторы шоу запустили-таки к автомобилям прекрасные модели, правда, их юбки оказались ниже колен. Да и самих красавиц было гораздо меньше обычного.

Напомним, в феврале организаторы Шанхайского автосалона объявили о запрете девушек-моделей и высказали предложение последовать их примеру во всем Китае и мире. Идею тотчас подхватили устроители ЧМ WEC. Исполнительный директор WEC Жерар Неве назвал грид-герлз пережитком прошлого, а действующий чемпион мира Энтони Дэвидсон высказал благодарность WEC и Международной автомобильной федерации (FIA) за то, что убрали из гонок сексистский аспект.

Вряд ли подобные запреты повысят качество мероприятий, ведь участие топ-моделей в автошоу и  гонках давно уже стало неотъемлемой частью мировой автомобильной культуры. Забавно, что авторы дурацкой идеи в последний момент сами же пошли на попятный и запустили красавиц на стенды. Правда, заставив их здорово поскромнеть. Шанхайских красоток на сей раз отличали сдержанная одежда, скромные манеры, непременные планшеты с релизами в руках, глаза, устремленный строго прямо. Праздника меньше, деловитости - больше. Грустно все это!

ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!