поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.05.2015

Более 75 тысяч россиян купили новые машины в обмен на автохлам

С начала года по программе обновления автопарка продано уже более 75 тыс. машин, в т.  ч. свыше 7,4 тыс. только с 20 по 26 апреля. Перед праздниками соотечественники были особенно активны.

В госпрограмме обновления автопарка участвуют 17 российских производителей и 2375 дилерских центров. По данным минпромторга РФ, на минувшей неделе самыми активными были дилеры АвтоВАЗа, продавшие по трейд-ину более 2,3 тыс. машин. В топ-5 вошли Рено, Ниссан, Фольксваген и группа ГАЗ. Всего же за неделю по этой схеме продано 4,3 тыс. автомобилей,  доля  которых составила 58%.

Лидируют в обновлении автопарка АвтоВАЗ, Фольксваген, Рено, ГАЗ и УАЗ. Действие госпрограммы распространяется на все категории ТС. Сегодня доля легковых автомобилей в структуре продаж составляет 86,9%, легких коммерческих ТС – 9,9%, грузовиков – 2,3%, автобусов – чуть менее 1%.

Программа доступна физическим и юридическим лицам. Покупатель получает скидку на покупку нового автомобиля при сдаче старого на утилизацию или при продаже его по трейд-ину.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!