поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.05.2015

Судзуки Джимни – лучший внедорожник года

Обожаемый любителями бездорожья Судзуки Джимни признан лучшим субкомпактным кроссовером 2015 г. по версии журнала Club 4х4. И поделом ему!

Джимни, впервые представленный на рынке в далеком 1970 г., по сей день пользуется завидной популярностью среди любителей езды по бездорожью. Их привлекают компактные размеры, рамная конструкция и фирменные технологии полного привода.

Автомобиль оснащён 4-цилиндровым движком в паре с 5-ступенчатой МКПП и 4-ступенчатой АКПП. Полноприводная трансмиссия с пневматически управляемой муфтой подключения переднего моста позволяет переключать режимы 2WD и 4WD при движении. Владелец Джимни может моментально реагировать на изменение дорожного покрытия и погодных условий.

В октябре 2014 г. на российский рынок поступила обновлённая версия внедорожника. Нововведения коснулись внешности и салона. В России Джимни теперь доступен в 8 цветах, включая три новых оттенка: зеленый-хаки, серебристо-стальной и тёмно-коричневый. Обивка сидений обновлённого внедорожника выполнена из износостойкой ткани или из эко-кожи, а руль получил усовершенствованный дизайн с тремя спицами. Плюс к тому новая приборная панель.

Напомним, ежегодная премия «Внедорожник года» появилась в 2005 г. Выбор лучшего автомобиля предоставлен профессиональному жюри журнала «Club 4х4» и всем любителям внедорожников. Эксперты оценивали 116 моделей, оснащённых системой полного привода и продающихся в России с ноября 2014 г.




Источникsuzuki-motor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!