поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.05.2015

Узнать о штрафах ГИБДД и оплатить их стало проще

Сайт министерства связи и массовых коммуникаций РФ сообщил, что все пользователи, прошедшие упрощенную регистрацию на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) могут проверить и оплатить штрафы за нарушения ПДД.

В отличие от аналогичных сервисов, обновленная услуга проверки штрафов позволяет вести одновременный поиск по базам ГИБДД и Федерального казначейства на бета-версии ЕПГУ, т. е. получить максимально полную информацию о перечне штрафов. Для проверки и оплаты штрафов, выписанных на свой автомобиль или автомобиль другого человека надо лишь получить регистрацию по номеру мобильного телефона или по адресу электронной почты. При получении услуги достаточно указать государственный номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации ТС.

Кроме того пользователи ЕПГУ могут с помощью одного запроса проверять штрафы, выписанные на несколько автомобилей. Для  доступа к информации о штрафах и уведомлений о новых штрафах или изменении статуса ранее выставленных штрафов, необходимо иметь стандартную учетную запись на портале госуслуг, подтвержденную онлайн с помощью паспортных данных и страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).


ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!