поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.05.2015

Нет в мире автобренда дороже Тойоты

По версии Форбса, в первую сотню самых дорогих глобальных брендов вошли 13 автомобильных. При этом самая дорогая торговая марка Тойота в общем рейтинге заняла лишь 8 место. Стоимость японского бренда оценена экспертами в $37,8 млрд (+21% к АППГ).

Вторым самым дорогим автомобильным брендом признан БМВ, занявший 16-е место в общем рейтинге. Эксперты оценили его стоимость в $27,5 млрд. Третьей названа 23 в общем зачете Хонда, стоимость которой оценивается в $22,6 млрд (-3% к АППГ). Четвертым стал Meрседес_Бенц, двадцать четвертый в общем списке, чья стоимость оценена в $22,5 млрд (-3% к АППГ). Закрыла топ-5 Ауди, занявшая 39 место в общем рейтинге  с показателем $12,8 млрд (+1%).

А самыми дорогими брендами мира эксперты признали Эппл  - $145,3 млрд (+17% к АППГ). По стоимости торговой марки  американская компания опережает любую другую компанию мира минимум в 2 раза. Второе место за Майкрософтом со стоимостью бренда $69,3 млрд, третье за Гуглом - $65,6 млрд. Судя по этой тройке, сегодня деньги лежат в сфере интернета.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!