поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.05.2015

Старушка Лада 4х4 получает массированный лифтинг

Продолжая тему стареющего российского автопарка, пресс-служба АвтоВАЗа отметила, что Лада 4х4 является безусловным лидером в сегменте компактных внедорожников по уровню сохранения остаточной стоимости на вторичном рынке. Спустя 3 года внедорожник сохраняет в среднем 85,2% от своей начальной стоимости и это один из лучших результатов из 350 автомобилей, участвовавших в исследовании Автостата, и лучший - в своем сегменте.

В российском рейтинге вторичного рынка Лада 4х4 стоит на 5 месте по объему продаж. Общий объем производства модели превысил 2 млн. За последнее время на производстве внедорожника были внедрены новые технологии окраски с нанесением катафорезного и полиэфирного грунтов, что сделало кузов менее подверженным коррозии. В трансмиссии внедорожника устанавливаются обновленные карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей, что повышает виброакустический комфорт. В 2014 г. на рынок вышла Лада 4х4 Урбан в цвете с эффектом металлик, с литыми колесными дисками, кондиционером, пластиковыми бамперами, окрашенными в цвет кузова и расширенным электропакетом. Но это далеко не конец омоложения.

В ближайшее время популярный внедорожник будет оснащаться новым ступичным узлом, не требующим регулировки подшипника, а в более отдаленной перспективе публике будет представлено новое поколение Лады 4х4.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!