поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.05.2015

Дачникам в Подмосковье дают зеленый свет

Начиная с предстоящего уикенда и до конца сентября, в Подмосковье вводится запрет на ремонт автодорог по выходным. Хватит нервировать дачников, которые успешно решают в стране продовольственную проблему. Бог знает, сколько еще продлятся санкции к России.

Чтобы сократить многокилометровые пробки из дачников, власти Московской области объявили  вето на дорожные работы на оживленных трассах по выходным и праздничным дням. Ремонтировать дороги дозволено всего 4 полных дня в неделю, а с праздниками и того меньше. Дорогам придется туго, но всех плюсов не соберешь.

Итак, в ночь с четверга на пятницу ремонтники обязаны покинуть место работы. Пятница и первая половина дня субботы будут отданы дачникам. С 14:00 до 24:00 субботы позволят снимать или класть асфальт и вести др. работы, но в 0:00 воскресенья начнется новый 1,5-суточный мораторий вплоть до 14:00 понедельника. При нескольких праздничных днях подряд запретным для дорожников будет время до 14:00 в первый день отдыха и после 14:00 - в последний.

Ремонт по выходным запрещают на 11 трассах, где реальный трафик превышает 10 тыс.  автомобилей в сутки: на Каширском шоссе в пределах Московской области, на М-8 Холмогоры в Сергиево-Посадском районе, на малом бетонном кольце Борщево М-10 Россия в Клинском районе, Суворово-Волоколамск-Руза в Волоколамском районе, на проспекте Ленина в Подольске, на Старосимферопольском шоссе в Чеховском районе, улице Павлова в Долгопрудном, Лобня-аэропорт Шереметьево в городском округе Химки, Ярославское шоссе-Ивантеевка-Щелково в Пушкинском районе, Москва-Егорьевск-Тума-Касимов в Егорьевском районе, на Пятницком шоссе в Солнечногорском районе. Держись, асфальт!

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!