поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.05.2015

Джереми Кларксон из-за ошибки потерял любимое дитя, а расплачивается за это Би-би-си

В первом после ухода из Би-би-си интервью популярнейший экс-ведущий Топ Гира Джереми Кларксон признал собственной глупой ошибкой ситуацию, за которой последовало его увольнение. Он не видит причин для жалоб на  великолепную организацию, но жалеет, что пришлось оставить без присмотра любимое дитя.

На Би-би-си экс-ведущий работал 27 лет, из них 12 лет в Toп Гире. По словам Джереми Кларксона, это его обожаемое дитя, о котором он заботился, продумывал каждую мелочь и ни днем, ни ночью не переставал работать над программой. В беседе с ведущим BBC Радио 2, Джереми Кларксон не скрывал, что расстроен увольнением из программы.

Любимец автомобилистов всего мира  допустил, что в дальнейшем сможет работать в Би-би-си, поскольку технически он не был уволен: речь шла лишь об отказе продлить его контракт. На его взгляд наряду с ужасными в корпорации работали очень талантливые люди и в целом это великолепная организация.

Экс-ведущий сообщил, что очень скоро выйдут еще 3 отснятых, но не показанных эпизода Топ Гира. А в ближайшие полгода Джереми Кларксон вместе с неутомимыми и верными соведущими Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом они продолжат живые шоу. Сам он пока точно не решил, чем будет заниматься, но уж точно не будет молочником, которому так рано приходится вставать.

Мы полагаем, что тут он немного лукавил, поскольку заманчивые предложения на знаменитую троицу сыплются из самых разных вещательных компаний. Скандал только разжег к ним интерес.

Напомним, в марте Би-би-си отстранила Джереми Кларксона от работы за потасовку с продюсером и не продлила его контракт. Соведущие Мэй и Хаммонд, чьи контракты тоже подходили к концу, категорически отказались работать без Джереми Кларксона. Мировая телеаудитория Топ Гира с ними составляла 350 млн зрителей и это мировой рекорд для документальной телепередачи, с которым она внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Продажи Топ Гира за границу ежегодно приносили Би-би-си 50 млн фунтов ($90 млн) дохода. Но без любимцев шоу будет явно уже не то. Первая же его замена в эфире обернулась для Би-би-си катастрофической потерей зрителей.

ИсточникРБК
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!