поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.05.2015

Aуди сделала A8 L для тех, кто предпочитает ездить с шофером

Ауди решила обкатать на японском рынке очень специальную и ограниченную в 5 экз. версию A8 L Шофер, заточенную под езду с личным водителем. Для пассажира в этой флагманской восьмерке предусмотрен особый комфорт.

Длиннобазный седан отличается от прочих A8 L особым 20-дюймовым литьем, а главное - роскошным задним рядом. Для удобства пассажира здесь есть регулируемый свет, небольшой бар с холодильником и пр. Кроме того сиденья отделаны серой кожей Maрбл Грэй, в салоне вставки из матового дерева, пара дисплеев для задних сидений, электрорегулировки и многое др.

Полноприводный седан имеет под капотом нехилый 4-литровый V8 TFSI мощностью 435 л. с. и 600 Нм крутящего момента с tiptronic и фирменной quattro. Разгон с нуля до сотни занимает 4,6 с. На важную встречу уж точно не опоздаешь.

Интересно, что вся дополнительная роскошь обойдется самой резвой пятерке покупателей ненамного дороже: стандартная L-версия на местном рынке стоит примерно 15 млн 500 тыс. иен ($127 тыс), а Шофер Эдишн лишь на 1 тыс. дороже ($133 тыс). Главное – успеть!

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!