поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.05.2015

Форд Соллерс выкатит 20 версий спецмашин на базе нового Транзита

Согласно стратегии расширения модельного ряда, адаптированного для нужд российских покупателей, Форд Соллерс представляет линейку спецтранспорта на базе нового Транзита. За основу более 20 версий машин от городских маршруток до рефрижераторов взят цельнометаллический фургон.

По данным компании, на спецверсии коммерческого транспорта приходится не менее 60% всего российского рынка легких коммерческих автомобилей, а значит, их  внедрение поможет увеличить долю Форда на рынке. Поэтому на конвейер в Елабуге поставят автомобили скорой помощи и реанимации, машины для перевозки инвалидов, маршрутные, городские и пригородные пассажирские автобусы разной вместимости, машину дежурной части и катафалк (народ в стране мрет, как мухи).

Но это еще не все. На платформе Tранзита появятся грузопассажирские версии, промтоварные фургоны, рефрижераторы и автомобили передвижной торговли. В компании не исключают, что в разработке и производстве спецверсий будут принимать участие сторонние компании-кузовостроители.

В зависимости от назначения спецверсии оснастят дизелями  Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125, 135 или 155 л. с. в паре с 6-ступенчатой механикой. Привод зависит от предназначения машин и может быть любым. Все модификации оснастят системой курсовой устойчивости, ABS, ассистентом старта в гору и подогревом лобового стекла и передних кресел.

Источникfordsollers.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!