поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.06.2015

В Калининграде стартует выпуск кросса БМВ X4

Сегодня, 1 июня, БМВ поставил на конвейер калининградского Автотора кроссовер Х4, который предложат россиянам в четырех комплектациях с 2 бензиновыми движками и двумя же дизелями по цене от 3 млн 265 тыс. руб. Для сравнения: цены Х4 американской сборки в нашей стране стартуют с 2 млн 785 тыс. руб.

В Х4 калининградской сборки бензиновый мотор xDrive20i M Sport выдает  184 л. с., а xDrive28i Exclusive - 245 л. с. Шестицилиндровый дизель хDrive30d Exclusive  имеет мощь 249 лошадей, а более доступный новый 2-литровый дизель xDrive20d M Sport выдаст 190 л. с. Стандартные комплектации BMW X4 xDrive20i M Sport и xDrive20d M Sport получат пакет опций M Sport с 18-дюймовыми легкосплавными дисками и аэродинамическим обвесом кузова М.

Кроме того кроссы в фиксированных версиях оснащены 8-диапазонным автоматом Steptronic с подрулевыми переключателями, адаптивными светодиодными фарами, датчиками дождя и автоматическим включением фар, системой управления дальним светом, радио BMW Professional с 6,5-дюймовым дисплеем, функциями интеллектуального экстренного вызова, динамическим круиз-контролем и датчиками парковки.

Модели xDrive28i Exclusive и xDrive30d получат сверху проекционный дисплей, навигацию BMW Professional с 8,8-дюймовым дисплеем, аудиосистему Hi-Fi, интегрированный пакет услуг BMW ConnectedDrive, бесключевой доступ, камеру заднего вида, обивку салона кожей Невада и пакет приспособлений для размещения мелких вещей и багажа.

Напомним, новый купеподобный кроссовер Х4, построенный на базе Х3, был представлен на автошоу в Нью-Йорке в 2014 г. Сегодня на мощностях Автотора уже собираются БМВ 3, 5, 7 серий и кроссоверы X1, X3, X5, X6.


ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!