поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.06.2015

Рублевый ценник на обновленный Фольксваген Поло стартует с 554,9 тысяч

Вчера, 9 июня, в Москве Фольксваген представил обновленный седан Поло и объявил цены новинки, которые стартуют с 554,9 тыс. руб. Заодно немецкий производитель анонсировал  грядущие апгрейды популярного семейства, в т. ч. запуск горячей GT- версии. В расчете на российские условия для всех комплектаций посвежевшего Поло предусмотрен  спецпакет с усиленной подвеской и дополнительной шумоизоляцией.

От предыдущей версии новая 4-дверка сильно отличается внешне и внутри. Снаружи Поло получил полностью новый передок с измененными фарами, решетку радиатора с капотом, более изящный обвес и др. конфигурацию задней оптики, дополнительные цвета и диски. В салоне появился руль в стиле Гольф, возможность 2-цветного оформления и  иные материалы отделки.

Заметно расширился список опций, а иные фишки предложены впервые в своем классе: к примеру, биксенон с интегрированными LED-огнями, омыватель фар, поворотные противотуманки, электропривод складывания зеркал, парктроник по кругу.

Уже в базовой версии Тредлайн седан похвастает электростеклоподъемниками, 2 подушками безопасности, ABS, ходовыми огнями, радиоподготовкой и щедрой порцией хрома снаружи и внутри. Богатые модификации помимо прочего получат литые диски, кожу в салоне, климат, круз-контроль, музыку с USB и слотом для SD-карты, дополнительные подушки безопасности. Цены на топовые версии стартуют с 739,9 тыс. руб.

Первоначально новинку предложат с прежними 1,6-литровыми движками мощностью 85 и 105 л. с. в паре с 5-ступенчатой механикой или 6-диапазонным автоматом. Но уже в конце этого и начале следующего годов появятся улучшенные версии того же мотора и турбированный 1,4-литровый двигатель мощностью 122 л. с. для подогретого Полo GT, который получит более злой обвес и пару косметических апдейдов.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!