поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.06.2015

Сменщик Джереми Кларксона открыл охоту на таланты

Мы уже сообщали, что корпорация Би-би-си определилась с ведущим популярнейшего автошоу Топ Гир: Джереми Кларксона сменил Крис Эванс, известность которого пока не вышла за пределы Великобритании. Чего не скажешь о его предшественнике, с которым Топ Гир попал в книгу рекордов Гиннеса. Сегодня Крис Эванс подбирает себе команду и объявил о конкурсе на оставшиеся в ней места. У автофанатов всего мира появился отличный шанс стать новым соведущим шоу.

Сменщик Джереми Кларксона напоминает, что Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй в свое время попали в Топ Гир через конкурс-прослушивание. Крис Эванс намерен искать не среди звезд, экс-звезд, восходящих звезд и пр., а среди фанатов автомобилей. Ему не важно, мужчина, женщина, молодой, старый: на самом деле нужны только настоящая страсть к автомобилям и кое-какие знания по теме. В действительности совершенно необязательно уже быть состоявшимся ведущим. Ему сгодятся механик, гонщик или хоть пожарник, потративший последние 5 лет на создание собственного Ленд Ровера. Главное – знать что-то про машины.

Тем, кто действительно намылился занять места Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя необходимо записать 30-секундный ролик и прислать его Крису Эвансу. Претендент должен встать перед появившейся внезапно камерой без шуток, трюков и проч. и просто поговорить в объектив. Единственное ограничение - участник  должен быть старше 16 лет и, желательно, не страдать аутогонистофобией. Чтобы стать соведущим, даже не обязательно жить в Великобритании: ролики можно присылать из любой точки мира, в т. ч. из России. Куда и когда их посылать объявят в самое ближайшее время. Дерзайте! Ведь сегодня каждый влюбленный в тачки имеет шанс пополнить команду культового шоу.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!