поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.06.2015

В жару большегрузам закрывают дороги

Сегодня, 24 июня, подразделения Росавтодора запретили движение большегрузов с 8 утра до 10 вечера на ряде участков трассы Пермь-Екатеринбург, Екатеринбург-Курган, Екатеринбург-Тюмень, трассы М-7 Волга на участках между Москвой, Владимиром, Нижним Новгородом, Уфой, на дорогах Тюмень-Омск, Тюмень – Ханты-Мансийск. Остановлено движение грузовых автомобилей на участках трассы Тамбов-Волгоград-Астрахань и Сызрань-Саратов-Волгоград.

Росавтодор вводит запреты на движение тяжелых грузовиков днем по федеральным трассам при температуре более 32 градусов. По мнению представителей дорожного агентства, такая мера позволит продлить срок службы автодорог и увеличить сроки эксплуатации дорожного полотна между ремонтами.

Напомним, федеральное дорожное агентство решило вводить ограничения для движения большегрузов в жару после аномально высокой температуры воздуха летом 2010 г., когда были значительно повреждены многие автодороги. В этом году ограничения могут вводиться на ряде участков федеральных трасс с 21 июня по 31 августа.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!