поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.06.2015

Китайский Хавейл выкатил в Россию внедорожник за два с лишним миллиона

Компания Хавейл Мотор Рус, представляющая китайскую марку Хавейл, которую россияне обычно называли менее благозвучно - Хавал, торжественно открыла в Москве флагманский салон бренда, пообещав, что вскоре в столичном регионе появится ещё один автосалон, а этим летом откроются дилерские центры в Санкт-Петербурге, Саратове и Тюмени. Продажи марки стартуют с флагманского внедорожника Н9. За рамную девятку, по китайскому обыкновению слизанную с Ленд Крузера Прадо, просят 2 млн. 150 тыс. руб.  Позже к ней добавятся кроссы Н8, Н7, Н6 Купе и компакты Н2 и Н1.

Напомним, официальная премьера бренда, входящего в корпорацию Грит Вол, прошла на Московском автошоу в августе 2014 г. Главным покорителем российского рынка предстоит стать H6 Купе, уже лидирующему на домашнем рынке. В России эта модель появится впервые.

По логике, китайцам для покорения падающего российского рынка необходим бюджетник, поскольку внедорожник за два с лишним миллиона в сегодняшней ситуации вряд ли станет бестселлером продаж в стране. Азиатский премиум  Лаксджина провалился на нашем рынке именно потому, что россияне не готовы выкладывать миллионы за кота в мешке. Пусть этот кот и подозрительно напоминает модели известной британской марки, как в случае с Хавейлом.

Но китайцы настроены оптимистично и планируют этим летом заложить автозавод в индустриальном парке Узловая в Тульской области. Флаг им в руки!

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!