поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.06.2015

Вышел последний Топ Гир с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем

Этот праздник со слезами на глазах

Вчера, 28 июня, на втором телеканале Би-би-си зрители увидели, наконец, заключительный эпизод 22 сезона культового автошоу Топ Гир с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем. Увы, трио в этой передаче порадовало нас в последний раз, по крайней мере, на ближайшие 3 года, Следующие выпуски пойдут уже с новой командой. Джереми Кларксон не скрывал, что вести любимую, но последнюю для него передачу, было очень грустно.

Как мы уже сообщали, новый расширенный выпуск был на 15 минут длиннее традиционного часового хронометража и представил нигде никогда еще не виданные съемки с включениями Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя из студии. В первой части эпизода Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй окунулись в мир неувядаемой классики. На Фиате 124 Спайдере, Пежо 304 Кабриолете и MGB GT они  путешествовали со всеми атрибутами заправских водил: темными пивом, авариями и посещением автошоу, где все идет наперекосяк.

Во второй части с заслуженными 4x4 отважная троица легко вжилась в роль безработных энтузиастов, коими по сути и является сегодня. С жалким бюджетом всего в 250 фунтов на нос, они купили по убитому внедорожнику с нереально большим пробегом.  Кларскон устроился за рулем Опеля Фронтера, Хаммонд – на Джипе Чероке, Мэй – на Мицубиси Паджеро Пинин, и на этом автохламе они ввязались в серию суровых испытаний, в т. ч. в соревнование с двоюродным братом Стига и лихой гонкой. Это было незабываемо!

Напомним, Би-би-си решила не продлевать контракт с легендарным 55-летним британцем, а соведущие отказались без него участвовать в самом популярном на земле документальном телешоу с аудиторией в 350 млн человек по всему миру, в т. ч. в России. Причиной конфликта была потасовка Джереми Кларксона с техническим продюсером Оисином Таймоном, не сумевшим организовать горячую пищу для команды Топ Гира после тяжелого  съемочного дня.

Контракт с новым ведущим Крисом Эвансом подписан на 3 года, и он уже ведет охоту за талантами, чтобы скомплектовать новую команду. Задача, прямо скажем, не из легких. Ему можно только посочувствовать. Мы сообщали раньше, что Крис Эванс дружит с Джереми Кларксоном, тоже повернут на крутых тачках и владеет коллекцией дорогих спорткаров. Но чтобы переплюнуть предшественника, ему придется очень сильно попоптеть. Будем держать вас в курсе.


ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!