поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.06.2015

Шевроле-Нива новой генерации замечена на тестах

Фотошпионы поймали в объектив  прототип внедорожника Шевроле Нива новой генерации во время дорожных тестов в Европе и выложили фото в сети. Снимки новинки свидетельствуют о том, что проект нового внедорожника скорее жив, чем мертв. Стало известно, что собрано около трех десятков новинки, прошедшей уже цикл испытаний, в т. ч. краш-тесты.

Напомним, официальная премьера концепта Шевроле Нивы следующего поколения прошла на прошлогоднем автошоу в Москве. Позднее было объявлено, что создание нового внедорожника притормозили из-за сложной экономической ситуации в нашей стране. Но в прессе появлялись сообщения о том, что работы все-таки ведутся. И вот эти сообщения получили явное подтверждение.

Над новой генерацией перспективной модели серьезно потрудилось итальянское дизайн-бюро Блю Инжинеринг вместе с командой разработчиков Джи Эм-АвтоВАЗа с тем, чтобы новый внедорожник был полностью адаптирован к непростым российским условиям эксплуатации. Новинка получит бензиновый 1,8-литровый движок Пежо Ситроена мощностью 135 л. с. и крутящим моментом, на треть превышающим показатели нынешней модели, в паре с 5-ступенчатой механикой, плюс постоянный полный привод, блокировку дифференциала и раздаточную коробку с пониженной передачей. Специалисты сообщили, что испытания оправдали ожидания производителя, особо отмечена жесткость кузова автомобиля.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!