поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.07.2015

Водитель Порше в столице обстрелял автомобилистку

В Москве водитель Порше Кайен обстрелял из травматического пистолета девушку, не поделившую с ним перекресток, когда она использовала газовый баллончик в качестве аргумента в споре.

По предварительным данным полиции, сначала двое столичных водителей на повышенных тонах выясняли, кому первым выехать на дорогу. Затем девушка направила в сторону противника струю газа из баллончика и попыталась скрыться с места происшествия. Но не тут-то было. Ее противник в ответ достал травматический пистолет и открыл огонь по отступающей сопернице.

Когда полиция получила сообщение о стрельбе на Большой Почтовой улице, в Москве ввели план «Перехват». В результате Порше Кайен задержали в районе Сокольники. Хотя физически пострадавших в этом происшествии нет, полиция проводит проверку обоснованности применения средств самообороны.

Вопросы у полицейских к владельцу пистолета могут возникнуть в том случае, если первоначальные данные полностью подтвердятся, поскольку самооборона подразумевает защиту от нападения, а стрельба по убегающему человеку выходит за рамки допустимого применения оружия.


ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!