поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.07.2015

Столичным эвакуаторам руки укоротили

Отличная весть - в Москве впятеро сократится число зон, из которых эвакуаторам позволят увозить машины на штрафстоянки. Уже с 8 августа забирать автомобили будут только там, где рядом с запрещающим знаком есть табличка «Идет эвакуация». При ее отсутствии водителю могут лишь выписать штраф за неправильную парковку.

Местную власть обязали информировать москвичей об установке знака за 20 дней с помощью интернета или информационного табло. Всего ГКУ Центр организации дорожного движения (ЦОДД) планирует установить 5 тыс. таких табличек. Места для них уже определены: вдоль выделенных для общественного транспорта полос, вылетных магистралей (там, где незаконная парковка провоцирует помехи для движения транспорта), около крупных ТЦ, учреждений культуры, спортивных объектов, транспортно-пересадочных узлов, вокзалов и ж/д  станций. Кроме того, эвакуацию разрешат на сильно загруженных транспортом Цветном бульваре, Малой Грузинской улице, Фрунзенской набережной.

ИсточникКоммерсантЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!