поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.07.2015

Лимитированный субкомпактный хетч Фиат 500 обойдется подороже Порше 911

Есть желающие?

Итальянская компания JollyCar весьма оригинально осовременила старичка Фиата 500, который выпускался с 1957 по 1974 годы и был очень успешным. Его фишки – много натурального дерева, съёмная крыша в виде тента и высоченные дверные пороги.

Сохранив и осовременив малютку, JollyCar пошла еще дальше, установив в салоне экологичные плетёные сиденья. За отдельную плату на них можно заказать и чехлы из ткани, но потеряется весь смысл.

Что же касается технической начинки обновленного хетча, тут нет никаких неожиданностей. Под капотом все в точности повторяет базовый субкомпакт: 1,4-литровый атмосферник мощностью 100 л. с. с 135-ти сильной турбированной версией и турбодизели объёмом 0,9 и 1,3 л.

Самое замечательное в новинке – ее немыслимая цена. На рынке США субкомпактный хетч обойдется в $89 тыс., т. е. дороже заряженного Шевроле Корвета Z06 и Порше 911. Налетай!


ИсточникCARstarNEWS.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!