поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.07.2015

На Хендэ Грету получено более 10 тысяч предзаказов

Хендэ сообщает, что 21 июля в городе Ченнаи в Индии стартует выпуск серийных кроссоверов Грета, но уже сегодня в компанию поступило более 10 тыс. предзаказов на новинку. Первыми Грету получат автолюбители Индии, а затем и России.

Под капотом Греты разместится бензиновый движок Dual VTVT объемом 1,6 л мощностью 123 л. с. или дизели CRDi U2 1,4 л и 1,6 CRDi U2 объемом 1,6 л мощностью 128 л. с. на выбор в паре с 6-диапазонными механикой либо автоматом.

Напомним, 26 июня российский офис Хендэ сообщал, что в нашей стране кроссовер сегмента SUV-B Грета планируется производить в 2016 г. на заводе Хендэ Мотор в Санкт-Петербурге. В России кросс будет выпускаться с двигателями объемом 1.6 и 2 л. Привод передний и полный. Новинка уже прошла испытание на российских дорогах в январе 2015 г. по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург.

Компания связывает большие надежды с выходом Греты из-за активного роста рынка компактных кроссоверов. Грета призвана познакомить с маркой новую аудиторию, расширить представления российских покупателей о бренде, его возможностях, укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка. Всего в 2016 г. Хендэ планирует представить на российском рынке новые поколения 3 популярных моделей и одну абсолютную новинку.

Источникhyundai.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!