поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.07.2015

Российские партнеры расширяют возможности малотоннажных Мерседесов-Бенцев

Компания Мерседес-Бенц Рус наращивает долгосрочные партнерские отношения с российскими компаниями. Кооперация с локальными кузовостроителями позволяет предложить российским покупателям уникальные решения на базе Мерседеса-Бенца, в т. ч. узкой специализации и по привлекательной цене.

Статус кузовопроизводителя Ван Партнер бай Мерседес-Бенц гарантирует высокое качество производства и обслуживания переоборудованных автомобилей. Для получения этого статуса каждый из партнеров проходит сложный процесс сертификации производства и оценки качества продукции. Сегодня у компании уже 6 сертифицированных партнеров: ПКФ Луидор, СТ Нижегородец, Автомеханический завод, Центртранстехмаш, Евраком, ВО Автотехноимпорт.

Компании со статусом Ван Партнерс выполняют заказы официальных дилеров Мерседеса-Бенца и могут самостоятельно продавать переоборудованные с их помощью автомобили. Их решения на базе автомобилей немецкой марки удовлетворяют самые взыскательные потребности, а клиент сам выбирает, заказать ли автомобиль у дилера или напрямую у кузовопроизводителя. Это касается любых запросов: автомобилей для малоподвижных граждан, медицинского освидетельствования, изотермических фургонов, фургонов для перевозки хрупких грузов.

Ван Партнерс способны создавать уникальные решения на базе всего базового модельного ряда малотоннажных автомобилей марки: Ситана, Витo, Спринтера и Спринтера Классик. Партнеры могут изменить конфигурацию, функциональность и назначение автомобиля. При этом, являясь сертифицированными партнерами, кузовостроители гарантируют соблюдение всех норм и требований Мерседеса-Бенца к тщательности проработки деталей и качеству, безопасности и долговечности эксплуатации.

А покупатель получает  дополнительную выгоду и в послепродажный период. При необходимости клиент может обратиться за обслуживанием и к кузовопроизводителю, и к любому ближайшему официальному дилеру марки. В обоих случаях гарантированы высокий уровень обслуживания и качественно выполненная работа.

Наши партнеры используют возможность продажи и расширения своего продуктового портфолио. Со своей стороны, Мерседес-Бенц предоставляет максимальную поддержку, как в части переоборудования, так и в вопросах гарантии. Локальные решения от кузовопроизводителей - возможность предложить надежные автомобили бренда более широкой покупательской аудитории и более выгодное ценовое решение для российских клиентов. В результате все участники получают больше качественных безопасных автомобилей на дорогах и выгоду, подчеркивает директор департамента маркетинга и продаж малотоннажных автомобилей Мерседес-Бенц в России Рене Мак.


Источникdaimler.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!