поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.07.2015

В США нет автобренда лучше Порше

Агентство J.D. Power обнародовало результаты очередного исследования мнения американских водителей об автобрендах и моделях. В одиннадцатый раз подряд лучшей маркой американцы признали Порше. Такое постоянство дорогого стоит.

Исследование шло с февраля по май среди владельцев, купивших автомобили 2015 модельного года. Всего 84 тыс. автолюбителей сделали свой выбор в 77 категориях по 100-бальной системе. И Порше набрал 874 балла.

В первую пятерку лидеров вошли также Ягуар с 855 баллами, БМB с 854, Мерседес с 853 и Ауди с 852. Кроме них в топ-10 попали Ленд Ровер, Линкольн, Кадиллак, Инфинити и Лексус.

Из моделей лучшими среди городских и больших премиальных автомобилей признаны Фиат 500 и S-Класс, среди компактных кроссоверов, минивэнов и пикапов - Мазда CX-5, Kиа Седона и Форд F-150 с GMC Сиерра HD соответственно.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!