поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.07.2015

Кларксон, Мэй и Хаммонд рванули на Амазон

Крупнейший онлайн-ритейлер Aмазон, активно развивающий контентные сервисы под брендом Амазон Прайм, заключил контракт с создателями легендарного телешоу Топ Гир Джереми Кларксоном, Ричардом Хэммондом и Джеймсом Мэем. Скоро начнутся съемки первых серий их нового автошоу, которое выйдет в эфир на потоковом видеосервисе американской компании уже в новом году. В интервью Гардиан Джереми Кларксон отметил: «чувствую, будто пересел из кукурузника в космический корабль».

Наши клиенты много раз говорили, что хотели бы видеть трио снова в эфире, мы рады, что смогли этому способствовать, подчеркнул вице-президент компании Aмазон Джей Марин.

Вполне логично к их автошоу  на Амазоне присоединится бывший исполнительный продюсер Топ Гира Энди Уилман, немало поспособствовавший глобальной популярности шоу. Напомним, Топ Гир стартовал на Би-би-си в 1977 г., до 2002 г.  был тележурналом, а позднее переродился в нынешнее шоу, которое  еженедельно смотрели 350 млн зрителей в 170 странах мира, благодаря чему Топ Гир попал в Книгу рекордов Гиннеса.

В марте 2015 г. контракт с Джереми Кларксоном не был продлен из-за его потасовки с техническим продюсером канала Ойсином Таймоном, который не смог организовать горячей еды для съемочной группы после напряженного рабочего дня. А соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались вести передачу без Кларксона. После увольнения Кларксона новым ведущим стал британский шоумен Крис Эванс. В соведущие ему прочат пилота Ф-1 Дженсона Баттона.

Тем временем руководство Амазон Прайм заявило, что предоставит легендарной британской троице полную творческую свободу для создания шоу, которое они хотят создать. Ждем не дождемся!


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!