поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.08.2015

Мерседес-Бенц расширил линейку C-Класса в РФ полноприводной новинкой

Новейшее поколение премиум-седана C-Класса с системой постоянного полного привода 4Mатик впервые появится у официальных дилеров марки в России уже в августе по цене от  2 млн 90 тыс. руб. Готовьте ваши денежки!

Серьезное преимущество для российских водителей в том, что благодаря постоянно включенному полному приводу 4Mатик с распределением крутящего момента в пропорции 45:55 между передней и задней осями новинка уверена и предсказуема на дороге, вне зависимости от характера дорожного полотна. Полный привод 4Mатик, разработанный компанией Мерседес-Бенц, всегда находится в активизированном состоянии и поэтому мгновенно реагирует на неблагоприятные условия движения, например, при попадании на мокрый, обледенелый или заснеженный грунт.

Седан С 200 4Mатик, 4-цилиндровый турбомотор которого выдает 184 силы и ровно 300 Нм момента, разгоняется до первой сотни за  достойные 7,6 с. Максимальная скорость при этом составляет 229 км/ч. А расход топлива остался на уровне моноприводного автомобиля и составляет 6,5 л на 100 средних км пробега, что впечатляет. Но не удивляет, учитывая, что кузов С-Класса является самым легким в своем сегменте, а система 4Mатик - одна из лучших на рынке, в т. ч. и благодаря продольному расположению двигателя, интегрированной трансмиссии, малому весу и незначительным фрикционным потерям.

На российском рынке C 200 4Maтик по умолчанию предлагается в знакомой комплектации «Особая серия», предполагающей 17-дюймовое литье, светодиодную оптику, парктроник и проч. Спорт-вариант предусматривает кроме того и особое оформление экстерьера и салона AMG-стайл и цены на него стартуют с 2 млн 250 тыс. руб.

Комплектацию можно легко расширить набором опций при заказе автомобиля в производство.

Источникdaimler.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!