поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.08.2015

Со стихией лучше не шутить и спрятать машину заблаговременно в гараж

На прошлой неделе в столице разбушевалась непогода. Из-за грозы обострилась дорожная ситуация практически на всех ведущих магистралях. Только на Алтуфьевском шоссе в одночасье столкнулись сразу четыре автомобиля.

Досталось и тем, кто даже носа не высовывал из дома. На юго-западе Москвы, на улице Винокурова возле дома 12, корпуса 4 дерево упало точно на припаркованные по соседству Ладу и Cитроен. Их владельцам осталось только набирать в поисковике Срочный выкуп автомобилей в Москве, чтобы быстро и без больших потерь решить проблему. А всего за сутки в минувший вторник на территории Москвы зафиксировано около 30 упавших деревьев, от которых сильно досталось припаркованным под ними автомобилям.

Возле метро «Теплый Стан» очередной удар молнии привел к замыканию турникета в  автобусе. Водителю пришлось его отключить, зато пассажиры покатались бесплатно.

Из-за разгулявшейся стихии за одни сутки в первопрестольной выпало 40% месячной нормы осадков, которые сопровождались ураганным ветром и грозами. Спасатели не исключают возможности падения деревьев и рекламных конструкций, повреждений линий электропередачи. Мораль: прислушиваться к синоптикам и в непогоду не выводить машину из гаража.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!