поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.08.2015

В России продан полумиллионный Хендэ Солярис

В прошлом месяце корейский седан Солярис стал самым востребованным автомобилем России, а теперь установил очередной рекорд: всего за 4 г. и 6 месяцев соотечественники купили  500 тыс. автомобилей популярной модели.

Вчера, 11 августа, в Хендэ Мотор Студии на Новом Арбате прошла торжественная  церемония вручения ключей покупателю полумиллионного Соляриса. Счастливым владельцем юбилейного автомобиля стал Александр Абрамов из Подмосковья. Ключи от синего Соляриса ему вручили гендиректор Хендэ Мотор СНГ Ку Йон-Ги и директор дилерского центра Хендэ Рольф Алтуфьево Мария Малинская.

Впервые модель иностранного производителя достигла рубежа в полмиллиона проданных авто за рекордные 4 г. и 6 месяцев, прошедших с момента запуска. Это большое достижение стало возможным только благодаря  клиентам, которые полюбили и выбрали именно Солярис, отметил Ку Йон-Ги.

Приятно осознавать, что Рольф внес свой вклад в достижение. Из 500 тыс. проданных Солярисов на долю компании Рольф пришлось почти 50 тыс., подчеркнула Мария Малинская.

Напомним, впервые Солярис был представлен на российском рынке в феврале 2011 г. Модель выпускается на заводе Хендэ в Санкт-Петербурге. Седан российской сборки сразу завоевал любовь покупателей и признание автомобильных экспертов благодаря оптимальному соотношению цены, дизайна и качества и максимальной адаптации к местным условиям. В июне 2014 г. был представлен новый Солярис, воплотивший все лучшие характеристики автомобиля класса «C».

По мнению аналитик агентства Автостат Алексея Муханова, на руку Солярису играет недавнее обновление и спецпредложение со скидкой в 40 тыс. руб.

Популярный эксперт, ведущий радиопрограммы Спорт FM.РУль Максим Трусов объясняет популярность Соляриса привычкой соотечественников. Бюджетный седан еще в первом поколении зарекомендовал себя как удобный и относительно надежный автомобиль.

Солярис успел получить целую серию народных и экспертных премий, в числе которых Золотой клаксон 2010, Лучший бренд EFFIE 2011, Гран-при За рулем 2012, награда Российского автомобильного форума Адама Смита 2012, Лучшее авто по версии рунета в 2012 и 2014 годах, Автомобиль года 2012, 2013, 2014 и 2015.


Источникhyundai.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!