поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.08.2015

КамАЗ вооружил МЧС полусотней быстрых машин

Российский автогигант досрочно завершил поставку МЧС крупной партии техники, которая по  контракту должна была поступить в августе и сентябре. Благодаря оперативной работе официального дилера КамАЗа компании РИАТ, отгрузка машин стартовала уже в конце июля.

По сообщению пресс-службы КамАЗа, в рекордно короткие сроки под особые требования заказчика было изготовлено 46 автомобилей Камаз-65117-RG и 3 автопоезда в составе тягачей Камаз-65225-RG с полуприцепами ЧМЗАП-99904, предназначенных, в первую очередь, для транспортировки срочных грузов. В машины установлены 9-литровый двигатель Cummins серии ISLe 340/375 и комплекс специального бортового навигационно-связного оборудования КУРС.

Отличительной особенностью этой техники является быстрая транспортировка грузов в любых погодных условиях, при любых особенностях ландшафта и дополнительные опции  для удобной и комфортной работы экипажа.

Новая техника будет служить в  подразделениях МЧС РФ по всей России: в Ростовской и Московской областях, в Республике Адыгея, в Карачаево-Черкесии, в Крыму, Москве, Твери и Брянске.

Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!