поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.08.2015

Нью-Патриот 2016 вот-вот появится на рынке РФ

До конца августа на российском рынке ожидается обновленный Уаз Патриот, официальная премьера которого пройдет на следующей неделе на московской Международной выставке внедорожников. Производитель обещал продажи по старым ценам от 699 тыс. руб., хотя рубль падает так стремительно, что обещание трудно будет сдержать.  Любопытно, что исконно русское предприятие, наконец, стало вновь писать название продукции по-русски. Согласитесь, имя Патриот латиницей смотрелось несколько карикатурно и даже двусмысленно. Как, впрочем, и Лада.

В отличие от прошлогоднего полноценного рестайлинга, в т. ч. технической части, на сей раз улучшения оказались скорее косметическими: новые обивки дверей и сидений, другие динамики аудиосистемы, подлокотник с двумя подстаканниками для задних пассажиров. Снаружи нью-Патриот получил новые цвета кузова (в палитру добавились тёмно-серый и коричневый металлики) и 18-дюймовые колёсные диски нового дизайна. Кроме того представители предприятия отметили  пневмоупоры капота и бескаркасные щётки стеклоочистителей.

Что же касается технической части, там все по-прежнему: бензиновый движок объемом 2,7 л мощностью 128 л. с. или 2,2-литровый дизель, выдающий 113,5 л. с. на выбор.

Генеральный директор УАЗа и основной владелец группы Вадим Швецов считает, что доработки повышают интерес к модели, что подтверждает рынок: продажи новых Уазов за 7 месяцев выросли до 24,3 тыс. машин (+8% к АППГ).

Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!