поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.08.2015

Чемпионка мира прострелила голову девушке-водителю

На проспекте Карла Маркса в Омске звезда российской сборной по тайскому боксу Оксана Кижнерова прострелила голову девушке, не уступившей дорогу. Жертва приходит в себя после операции, а местная полиция ведет проверку резонансного дорожного ЧП.

Установлено, что чемпионка мира пыталась обогнать автомобиль Кристины Эппингер, но та ее не пропустила или не смогла пропустить. Оксана Кижнерова среагировала мгновенно, открыв огонь по девушке-водителю из травматического пистолета прямо через окно машины. С травмой головы пострадавшую доставили в больницу.

Сестра Кристины Эппингер рассказала журналистам, что девушке сделали операцию. Пулю изъяли и отдали на экспертизу полиции. Пострадавшая в тот же день написала заявление в органы внутренних дел.

Факт расстрела автомобилистки подтвердили  в УМВД России по Омской области. По словам  руководителя пресс-службы УМВД России по Омской области Ларисы Цыгал, решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как потерпевшая пройдет курс лечения. Тогда будет ясно, какая степень тяжести вреда ее здоровью была причинена.

Пока опрошены все участники дорожного конфликта. Спортсменке может грозить реальное лишение свободы.

О нападавшей: Оксане Кижнеровой 22 года, она член сборной России. В начале мая 2014 г. спортсменка победила на ЧМ по тайскому боксу, выиграв все 4 боя на турнире в Малайзии. Но дорога – не ринг, а другие водители вовсе не соперники в смертельной схватке.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!