поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.08.2015

Джи Эм-АвтоВАЗ пустит с молотка очень специальную Шевроле Ниву

На открывающейся завтра, 26 августа, в столичном МВЦ Крокус Экспо Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов, Джи Эм-АвтоВАЗ представит спецверсию Шевроле Нивы, выпущенную 21 июля 2015 г. в одном-единственном экземпляре. По окончании автошоу уникальный внедорожник пустят с молотка на заводском сайте. О сроках проведения аукциона сообщат дополнительно. Кто на новенького! Да, стартовая цена еще не объявлена.

Зато детально перечислено специальное оборудование, в которое входят лебедка T-Max, черные катки 7Jx16H2 с шинами 225/70 R16 Cordiant, экспедиционный багажник, реечный домкрат Hi-Jack, спортивные сидения, кожаная обшивка руля, чехлы рукояток КПП, РК с прострочкой нитью зеленого цвета, окрашенные в цвет кузова «Тайга» элементы салона, решетка для багажного отделения, футляр с лопатой и топором, установленный на дверь задка.

Совершенствование выпускаемого продукта является приоритетным направлением в работе компании, поэтому в конструкцию автомобиля постоянно вносятся изменения для увеличения надежности и улучшения качества компонентов и узлов. Много лет Шевроле Нива была и остается востребованной на рынке, в первую очередь, благодаря простоте в обслуживании, повышенной проходимости и самому оптимальному соотношению цены и качества из предлагаемых в сегменте SUV в России, считает гендиректор СП Джеффри Гловер.

Напомним, цена американо-российского внедорожника сегодня стартует с 519 тыс. руб.


Источникgm-avtovaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!