поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.08.2015

В июле почти половина Пежо и Ситроенов в РФ были куплены в кредит

Компания Пежо Ситроен Рус вместе с собственным Банком ПСА Финанс Рус за июль продала более 48% автомобилей в кредит по спецпрограммам Пежо Финанс и Ситроен Финансиал Сервис: Пежо - 51%, а Ситроен -  44,9%. Доля кредитов в сравнении с июньскими продажами выросла на 4%: Пежо в июне продал в кредит 47,3% машин, а Ситроен - 40,5%.

По сообщению пресс-службы Пежо Ситроен Рус, на нашем рынке Cитроен С4 Седан и Пежо 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования.

Банк ПСА Финанс Рус в рамках программ Пежо Финанс и Ситроен Финансиал Сервис предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок Пежо, Ситроен и DS в России. Все модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях. Так кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на Пежо 408 и Cитроен С4 Cедан действует уже c конца марта 2015 г. Кроме того Банк ПСА Финанс Рус предлагает более выгодные условия страхования каско и выводит новые кредитные продукты: кредит с остаточным платежом и кредиты для малого и среднего бизнеса.

Отметим, что за 7 месяцев продажи Пежо на российском рынке упали до 3 тыс. 365 автомобилей (-75% к АППГ), а Cитроена – до 3 тыс. 292 машины (-74%).

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!