поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2015

ИжАвто уволил инсайдера за фото в сетях

Снимки пилотной Лады Веста появились в сетях еще в феврале, хотя сотрудникам компании строго-настрого запрещено было снимать автомобиль и уж тем более распространять  снимки до официальной презентации новинки. Но искушение велико. И трое не устояли. В результате один из них уже лишился работы.

Служба безопасности ИжАвто установила троих сотрудников, выложивших в интернет снимки пилотной Весты. Только в одном случае достоверно установлено, что фото передавались владельцу тематического интернет-блога за смешные деньги: 200 руб. наличными. В итоге инсайдер потерял работу, а мир узнал о новинке раньше срока. Двое других были альтруистами.

Не понятны мотивы совершенных поступков, возможно, это и желание навредить общему делу, возможно, стремление показать свою исключительность и добиться какой-то славы или признания, отмечено в сообщении.

На счет славы судить трудно, а потеря работы в кризис плюс дурная слава – это серьезные потери!

Что же касается Весты, как мы уже сообщали, ее производство стартует 25 сентября, а продажи начнутся в ноябре этого года. Автомобиль будет доступен в  комплектациях Классик, Комфорт и Люкс. По предварительным данным, цена седана от 475-495 тыс. руб.

ИсточникАutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!