поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

газель в аренду почасовая оплата

trans-alex.ru


04.09.2015

Мазда и Соллерс намерены выпускать двигатели во Владивостоке

Сегодня, 4 сентября, в рамках Восточного экономического форума первый зам главы минпромторга РФ Глеб Никитин, президент и главный исполнительный директор Мазды Масамичи Когаи, и гендиректор Соллерса Вадим Швецов подписали соглашение о намерении создать новый завод на базе СП Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус для производства двигателей Мазда во Владивостоке. С чем их и поздравил Владимир Путин. Запуск инновационного проекта намечен на 2017 г.

С начала запуска производства в октябре 2012 г., с конвейера СП Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус  сошло около 80 тыс. автомобилей Мазда для жителей России. Эти высококачественные машины пользуются спросом у потребителей, и уже стали движущей силой компании Мазда в вопросе расширения своего присутствия на российском рынке, подчеркнул на церемонии подписания Масамичи Когаи.

По его словам, компании приятно осознавать, что японский автопроизводитель может поспособствовать развитию региона, создавая рабочие места и развивая культуру Монозукури, иными словами, культуру производства. Успех стал возможным не только благодаря партнёрству с ПАО Соллерс, но и благодаря постоянной поддержке правительств РФ, Японии и Приморского края. Компания Мазда надеется и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие региона как производственной площадки для российской автомобильной промышленности.

Гендиректор Соллерса Вадим Швецов отметил, что для компании большая честь иметь возможность вывести автопроизводство на Дальнем Востоке на новый уровень, используя обширные знания и опыт Мазды в производстве автомобилей, уникальную региональную инфраструктуру и профессиональные компетенции всего коллектива СП во Владивостоке.

В ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме Вадим Швецов сообщил, что подписание соглашения положит начало грандиозному проекту, ориентированному на экспортные поставки. Глава Соллерса подчеркнул возможность развития производства пластика на территории России, в частности, на Дальнем Востоке, поскольку современные автомобили почти на 40% состоят из пластика, Россия может наладить выпуск и успешно экспортировать изделия из пластика на заводы в Корее, Китае и Японии.


Источникsollers-auto.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!