поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.09.2015

Джи Эм выкатил в Россию Шевроле Трекер

Американский производитель покинул нашу страну, и вот, когда мы уже привыкли к этой мысли, Джи Эм решил побаловать россиян новинкой - компактным кроссовером Шевроле  Трекер.

Напомним, по планам компании заокеанский близнец Опеля Мокка было намечено выпустить на наш рынок в этом году. Российская  премьера Шевроле Трекера прошла 2014 г. на Московском автосалоне. Но в марте 2015 г. Джи Эм покинул кризисную Россию, оставив здесь лишь премиальные Taхo, Камаро и Корвет.

И вдруг в сентябре для россиян выкатили Шевроле Трекер. Предположительно, несколько кроссоверов завезли еще до судьбоносного решения Джи Эм об уходе, а теперь пустили их в продажу.

Кроссовер предлагается как с передним, так  и с полным приводом. Под капотом новинки  бензиновый  1,8-литровый 140-сильный движок и 1,4-литровый турбоагрегат той же мощности в паре с механикой или автоматом.

В базовое оснащение входят гидроусилитель руля, 4 подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, аудиосистема, система помощи при подъеме (HSA), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом. А топовая версия получит сверх того систему помощи при спуске с крутых уклонов (HDC), круиз-контроль, автоматическое включение/выключение фар, парктроник, 18-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийную систему Chevrolet MyLink, камеру заднего вида

Цены стартуют с 1 млн 111 тыс. руб., но до конца сентября действует скидка до 440 тыс. руб. Правда, пока не известно, на какие из комплектаций можно получить максимальную скидку.


ИсточникАвтоСреда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!