поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.09.2015

Мерседес-Бенц Вэнс представил на Комтрансе-2015 разнообразные новинки

На Международном грузовом автосалоне Комтранс-2015 в Москве Мерседес-Бенц Вэнс представляет весь модельный ряд. Малотоннажное портфолио на стенде компании от компактных развозных фургонов до крупнотоннажных специализированных автомобилей воплощает лозунг «Vans. Born to run» («Малотоннажные автомобили. Всегда в движении»). Кроме серийных машин на стенде  представлены новые решения, созданные локальными партнерами для индивидуальных нужд клиентов.

Локальное производство Спринтера Классик было запущено в сотрудничестве с группой ГАЗ еще в 2013 г. Подразделение работает с шестью сертифицированными российскими кузовостроителями, которые переоборудуют автомобили бренда для самых разных целей. В модельной линейке Спринтера на российском рынке сегодня более десятка различных вариантов: рефрижераторы и мобильные кухни, автомобили скорой помощи и магазины на колесах, маршрутные такси и туристические машины.

В этом ряду появилась модификация Mиксто для тех, кому нужно одновременно перевозить и людей, и крупные грузы. Представленный на выставке фургон Спринтер Классик Комби имеет большое пространство, предназначенное для лыж, досок для серфинга или охотничьего оборудования 8 пассажиров.

Одной из основных премьер этого года на Комтрансе-2015 стал Спринтер Классик СуперБайк Эдишн. Отдавая дань растущей популярности мотоциклов в России, разработчики создали автомобиль для перевозки команды из 4 мотоциклистов и их мототехники. В машине предусмотрен удобный походный склад для снаряжения и запчастей. Новинка способна защитить мотоциклистов от непогоды и cкрыть мотоциклы от любопытных глаз.

Сотрудничество с опытными локальными партнерами, разнообразное продуктовое портфолио и 74 официальных дилерских центра компании от Калининграда до Владивостока являются основой успеха малотоннажного подразделения Мерседеса Бенца, особенно в период экономического кризиса в нашей стране. По данным компании, продажи Мерседеса-Бенца Вэнс в России в 2014 г. на фоне отрицательной рыночной тенденции выросли на 110%.

За первые 7 месяцев 2015 г. Мерседес-Бенц Вэнс продал на российском рынке 4 тыс. 576 автомобилей (+17,6% к АППГ), при общем падении малотоннажного рынка РФ более чем на 30%. В наиболее важном сегменте крупнотоннажных автомобилей Мерседес-Бенц Вэнс занимает первое место среди всех иностранных брендов.

Источникmedia.daimler.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!