поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.09.2015

УАЗ представляет коммерческие модели и формирует под них отдельную дилерскую сеть

На выставке КомТранс-2015 в Москве представлены Уазы Карго, Фермер, Пикап и обновленный Патриот. Комфортабельный грузовой автомобиль Карго из семейства Патриот повышенной проходимости с вместительной бортовой платформой 2,47 м на 1,87 м имеет грузоподъемность 725 кг и адресован  торговым компаниям и фермерским хозяйствам, охотникам и лесникам, геологам, спасателям и др.

Заглядывая вперед, заметим, что в 2016 г. производитель намерен обновить перспективную модель. По словам зама гендиректора УАЗа по продажам и маркетингу Алексея Володина, новая модификация сможет перевозить уже до 1,5 т груза. Карго заметно удлинится благодаря более длинной колесной базе и оригинальным лонжеронам, станет моноприводным, получит 3-местную кабину и иной задний мост. Новый неокрашенный передний бампер составит единую деталь с фальшрадиаторной решеткой и новыми упрощенными фарами. К слову, новый передок поможет удешевить производство модели. Премьера обновленного Карго ожидается уже в августе 2016 г.

Что же касается нынешней экспозиции, внимание привлекает грузовой автомобиль Уаз Фермер с 2-рядной 5-местной кабиной и бортовой платформой 2 м на 1,87 м., грузоподъемностью 1075 кг. Грузовичок отличает повышенная проходимость, большая грузоподъемность, устойчивость и плавность хода.

Бронированный спецавтомобиль Пикап для перевозки денег и ценных грузов выполнен на базе внедорожника Патриот. Модификацию отличают высокая проходимость, функциональность малотоннажника, надежная конструкцию, мощный двигатель, устойчивая работа узлов и механизмов, высокий уровень комфорта и безопасности.

Обновленная версия Патриота получила новые стильные цвета кузова: темно-серый металлик и коричневый металлик, новый дизайн 18-тидюймовых дисков, новые обивки дверей и сидений, высокочастотные динамики, подлокотник с двумя подстаканниками, пневмоупоры капота, бескаркасные щетки стеклоочистителей.

Под коммерческие модели УАЗ формирует отдельную дилерскую сеть. При этом грузовики и микроавтобусы марки теперь разрешается продавать с открытых стоянок безо всяких шоу-румов. Алексей Володин заявил, что в течение 2015–2016 годов дилеры коммерческих автомобилей УАЗа появятся во всех российских городах с населением более 100 тысяч человек. И это правильно.

Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!