поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.09.2015

Водитель Ауди кинулся на оппонента с топором и изрубил его машину

Отечественные водители премиум-автомобилей нередко ведут себя как неандертальцы, но недавний случай в столице поразил даже бывалых автомобилистов. В столице после ДТП  водитель Ауди напал на второго участника аварии с топором, искалечил его и порубил его Фольксваген Транспортер. Досталось и случайному свидетелю конфликта.

На северо-востоке Москвы 8 сентября около 22 час. водитель премиального автомобиля после небольшого ДТП на улице Генерала Белобородова достал из багажника топор и стал рубить им противника и его машину, а заодно нанес телесные повреждения 30-летнему москвичу, вмешавшемуся в конфликт.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов пояснил, что московская полиция установила личность водителя автомашины Ауди, который в ходе дорожного конфликта на улице Генерала Белобородова, предположительно, топором нанес несколько ударов по автомашине Фольксваген Транспортер, принадлежащей 46-летнему жителю Подмосковья. Подозреваемый причинил телесные повреждения 30-летнему москвичу, вмешавшемуся в конфликт. Пострадавший госпитализирован в медучреждение с рубленой раной левой кисти и повреждением сухожилий.

Главное управление МВД России по Москве предлагает гражданину добровольно явиться в ближайший отдел полиции.

В Москве участились дорожные конфликты с использованием травматических пистолетов, ножей, кастетов и бейсбольных бит. В столичной ГИБДД обеспокоены ростом числа дорожных конфликтов с применением различного оружия и других опасных предметов, подчеркнул зам начальника полиции ГУ МВД России по Москве - начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Виктор Коваленко.

По его словам, московские водители всегда отличались своей доброжелательностью и терпимостью. Однако в последнее время участились случаи выяснения отношений между участниками дорожного движения с применением ножей, травматического и пневматического оружия, забытых из 1990-х годов кастетов, спортивных бит. Не удивительно, что биты стали продавать в автомагазинах. При этом в прошлом году в России было продано 400 тыс. бейсбольных бит, две пары бейсбольных перчаток и только один бейсбольный мяч.

ИсточникВести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!