поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.09.2015

У столичных угонщиков вкусы поменялись

По словам зама начальника московского уголовного розыска Станислава Тяпкина, в этом году самыми угоняемыми в Москве стали корейские автомобили Хендэ и Киа.

За 8 месяцев в столице было зарегистрировано 5 тыс. 91 хищение автотранспорта (-745 преступлений к АППГ). Чаще всего воруют автотранспорт во дворах жилых домов. Кроме Хендэ и Киа наибольшим спросам у преступников пользуются автомобили марок ВАЗ, Toйoтa, Ниссан, БМB, Форд и большегрузы.

Начальник 8-го отдела управления столичного ГИБДД Виталий Башкатов отметил, что больше всего - 785 машин угнано из Южного административного округа. Второе и третье места поделили Юго-Восточный и Западный округа. Меньше всего машин угоняется в Центре столицы. При этом чаще всего угоны происходят ночью с 3 до 6 час.

Для сравнения: месяц назад ГИБДД Москвы также объявляла аналогичные данные, и по предыдущей статистике уже в августе в столице было угнана 5,1 тыс. автомобилей, а наибольшей популярностью у угонщиков пользовались Мазда3, Хендэ Солярис, Kиa Риo, Форд Фокус, Рендж Ровер, Toйoтa и Лада Приора.


ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!