поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.09.2015

Семья предпочла эвакуации сожжение автомобиля

В воскресенье, 20 сентября, в селе Ермаковское Красноярского края семья сожгла свой автомобиль Иж-21251 Комби прямо на глазах сотрудников ДПС, пытавшихся отправить машину на штраф-стоянку. В сибирской глубинке страсти кипели почище, чем в мексиканских сериалах.

По информации краевого УГИБДД ГУ МВД России, экипаж ДПС остановил автомобиль под управлением 49-летнего местного жителя и обнаружил при проверке документов, что у водителя отсутствует страховой полис и водительское удостоверение, а сам автомобиль подлежит помещению на спецстоянку за нарушение правил регистрации. Семья вначале пыталась отстоять свое имущество словесно. Не получилось. Тогда, уже при погрузке изъятого автомобиля на платформу эвакуатора, супруга водителя схватила бутылку с бензином и разлила его по салону. Пока полицейские пытались отобрать у нее бутылку, 23-летний сын поджег автомобиль.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выясняют, кому же принадлежит сожженный автомобиль, т. к. его предыдущий владелец подал в ГИБДД заявление о прекращении права собственности.


  


Источник24.mvd.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!