поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.09.2015

LADA Fest приходит в Петербург!



3 октября в 14.00 на автодроме в Шушарах всех поклонников Lada ждет потрясающий праздник, посвященный спорту, скорости и состязаниям во всех проявлениях от ралли на автомобилях Лада до детских соревнований на гоночных машинках! Гвоздем программы фестиваля будут ралли-заезды среди гонщиков-любителей. На специализированной спортивной трассе Автодрома каждый сможет испытать себя и автомобиль, получить порцию адреналина и поучаствовать в шоу с традиционным обливанием шампанским от победителей заездов! Изюминкой соревнований станет состязание настоящих профессионалов «Легенды Советского Автоспорта».

В программе:

Тест-драйв  всего модельного ряда, включая линейку Lada-Sport! И это не банальный тест-драйв по дорогам общего пользования, Вы сможете проехать на автомобилях Lada по гоночным трассам!

• Впервые в Северо-Западном регионе тест-драйв автомобиля Lada NFR!

• Гоночное такси с профессиональными спортсменами за рулем! Хотите адреналина? Прокатитесь на Lada-Sport и, поверьте, Вы испытаете такие впечатления, которых еще не испытывали!

• Гоночный заезд в классе «Легенды советского автоспорта» – вы удивитесь, узнав, на что способна вазовская классика в руках профессиональных автогонщиков!

• Выставочный стенд  Lada VESTA WTCC! Комментарии излишни! Это концепт настоящей спортивной Lada VESTA!

Выставка тюнинговых Лад. Вы сами сможете оценить, насколько круто доработал кто-то свой автомобиль. Все гости смогут проголосовать за понравившийся автомобиль прямо на месте! Победителю достанется приз от партнеров Lada Fest!

• Розыгрыш тонны бензина!

• Выступление Ska Piter Band и Markscheider Kunst!

• Конкурсы с призами для всех желающих и огромный заряд позитива и отличного настроения!

Для участия в заездах пройдите регистрацию на сайте www.LadaFest.spb.ru.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, Шушары, 5 км от КАД Начало в 14.00
Вход бесплатный!


ИсточникLada Fest
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!