поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.09.2015

Джи Эм-АвтоВАЗ выкатывает на рынок очень специальные Шевроле Нивы

С конвейера Джи Эм-АвтоВАЗа сошли 2 пилота Шевроле Нивы из новой продвинутой спецсерии Винтер Эдишн. А всего партия, посвященная 13-летию с начала выпуска  первенца компании, будет насчитывать 600 таких зимних спецмашин. О начале производства ограниченной серии и ценах Джи Эм-АвтоВАЗ  сообщит позднее.

Спецсерия отличается зимним белым цветом Айсберг, рейлингами и получит целый ряд дополнительных опций, в т. ч. стекло с электрообогревом, задние кресла с обогревом, зимние щетки, аккумулятор повышенной емкости, колесные диски нового дизайна с шинами Континенталь, аудиосистему, динамики. Сидения сделаны с новой обивкой и поясничной регулировкой.


Источникgm-avtovaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!