поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.09.2015

Группа ГАЗ обкатает новые Уралы Некст дорогами Сибири и Крайнего Севера

В понедельник, 28 сентября, в городе Стрежевой Томской области стартовал автопробег нового семейства полноприводных грузовиков Урал Некст. Вахтовый автобус, самосвал, бортовой автомобиль, автотопливозаправщик, паропромысловая установка, автоцистерна для сбора конденсата и автокран проедут по Томской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам и финишируют 19 октября в Урае Ханты-Мансийского автономного округа.

Автомобили Урал Некст минуют Нижневартовск, Радужный, Лангепас, Когалым, Ноябрьск, Губкинский и Новый Уренгой, и в каждом из городов пройдут презентации для транспортных предприятий и нефтегазовых компаний, а компания Элемент Лизинг представит фирменные программы покупки техники и подробные консультации по лизингу. Специалистам покажут полноприводные автомобили Урал Некст с колесной формулой 6х6: вахтовый пассажирский автобус (6х6), самосвал с 3-сторонней разгрузкой с кузовом объемом 11 кубов для перевозки насыпных и навалочных грузов, универсальный автомобиль с бортовой платформой и краново-манипуляторной установкой для транспортировки и разгрузки грузов, автотопливозаправщик объемом 11 кубов для доставки топлива и масел в отдаленные районы, передвижную парогенераторную установку для удаления насыщенным паром гидрато-парафиновых отложений в насосно-компрессорных трубах при добыче нефти, вакуумную автоцистерну для механизированного сбора и доставки к месту утилизации газового конденсата и разлитых (либо отработанных) нефтепродуктов, автокран грузоподъемностью 25 т с 2-рядной кабиной для перевозки мобильной бригады из 7 человек, оборудованный съемной 2-местной монтажной люлькой для подъема людей на высоту.

Особенностью автомобилей семейства является новая просторная кабина с высоким уровнем комфорта для водителя и пассажиров. Современные конструкторские решения и комплектующие соответствуют мировым стандартам качества. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тыс. км пробега, межсервисный интервал 15 тыс. км.


Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!