поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.09.2015

Самарские чиновники обкатают новые Лады

АвтоВАЗ передал правительству Самарской области для служебных поездок два Ларгуса и одну Приору. Инициатива отечественного автогиганта призвана нарастить поставки Лад в чиновничьи автопарки.

По словам представителя областного правительства, эти автомобили поступили к чиновникам для тестирования. Кроме того, АвтоВАЗ передал администрации Самары Ларгус ВИП для служебных поездок мэра, который прежде просил Бу Андерссона предоставить ему автомобиль. Возможно, в процессе обкатки чиновники проникнутся патриотизмом и пересядут на отечественные машины.

Напомним, глава АвтоВАЗа Бу Андерссон в 2014 г. распродал корпоративный парк иномарок автогиганта и пересадил своих топ-менеджеров на специальные Ларгусы с 2-литровым двигателем мощностью 135 л. с. и салоном, где вместо заднего дивана установлены два кресла. Планировалось, что в перспективе эта версия будет доступна всем желающим по цене от 650 тыс. руб. Что чиновнику хорошо, возможно, и простым смертным сгодится.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!