поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.10.2015

На стоянке Центра организации дорожного движения Москвы сгорели 7 машин

Минувшей ночью на стоянке Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на улице Дорожная на юге столицы сгорели 6 микроавтобусов Форд Транзит и один грузовой ЗИЛ. Пострадавших при пожаре нет. Полиция не исключает факт преднамеренного поджога.

По словам начальника пресс-службы столичной полиции Андрея Галиакберова, полиция выясняет обстоятельства возгорания 7 автомобилей, принадлежащих одной из столичных организаций. В четверг около 01:00 в полицию поступило сообщение о возгорании семи автомашин на ул. Дорожная в Южном округе столицы. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что на огороженной территории загорелись шесть микроавтобусов Форд Транзит и грузовик ЗИЛ. Пострадавших нет, материальный ущерб уточняется. Предварительная причина возгорания - занесение открытого источника огня неустановленным лицом. На месте происшествия была обнаружена канистра с остатками легковоспламеняющейся жидкости.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, опрашивают охранников, изучают записи с камер видеонаблюдения и проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание возможных поджигателей, пояснил Галиакберов.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



ИсточникИнтерфакс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!