поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.10.2015

Цены на нью-Лексус LX в РФ стартуют с 4 миллионов 999 тысяч

В понедельник, 12 октября, российские дилеры Лексуса открыли прием заказов на обновленный внедорожник. Благодаря дизельной версии базовый нью-Лексус LX оказался даже дешевле предшественника и будет предлагаться как в уже знакомой версии LX 570, так и в новой дизельной модификации LX 450d по цене от 4 млн 999 тыс. руб.

В первом случае LX похвастает табуном в  367 лошадей и 530 Нм момента и разгоном с места до сотни за 7,7 с. А 4,5-литровый дизель выдает аж 650 Нм тяги и 272 л. с. и разгоняется до первой сотни за 8,6 с. Оба движка работают в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Самые богатые версии с дизелем и бензиновым движком в отличие от базовой заметно отличаются по цене. Топовый LX 570 стоит 5 млн 832 тыс. руб., а самый навороченный  дизельный внедорожник – «всего-то» 5 млн 354 тыс.

В стандартный набор оборудования входят светодиодная оптика, электропривод регулировок руля и передних сидений и отделка салона кожей. Из опций, появившихся на модели LX впервые: система выбора режима движения с новым индивидуальным режимом, позволяющим по-разному комбинировать настройки двигателя, подвески и 4-зонного климат-контроля с 2 пультами управления и 28 динамиками. На передней панели появился 12-дюймовый экран мультимедийной системы с возможностью одновременного вывода нескольких изображений, а на центральном тоннеле - джойстик управления этой системой. Появились новые сценарии работы у системы кругового обзора и проч.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!