поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.10.2015

Трехколесный электрокар SKR помчит со скоростью 136 км/ч

В США компания Arcimoto все 8 лет своего существования создавала городской трехколесный электромобиль SKR, который, наконец, смогла представить широкой публике. Бюджетник стоимостью от $11,9 тыс. рассчитан на водителя и пассажира и укомплектован парой электрических двигателей, питающихся от комплекта литий-ионных аккумуляторов емкостью 12 кВт/ч, расположенных под полом, что обеспечивает оптимальный центр тяжести. Продажи SKR стартуют на рынке США в конце 2016 или начале 2017 г.

Очень удобно, что официально SKR считается мотоциклом и не обязан соответствовать автомобильным стандартам безопасности. Для управления трехколесником особое водительское удостоверение потребуется лишь в нескольких штатах страны, а в остальных и права не нужны.

С места до 96 км/ч SKR разгоняется за 7,5 с, а его максимальная скорость составляет 136 км/ч. Опционально доступны аккумуляторы емкостью 20 кВт/ч, увеличивающие запас хода до 208 км. Можно прикупить и кузовные панели, закрывающие салон. А под заказ клиент получит грузовую версию малыша с погрузочным отсеком сзади.

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!