поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.10.2015

Устами младенцев

Дети ненавидят, когда родители за рулем поют, бранятся с соседями по потоку и ковыряются в носу

Форд исследовал в Европе, что больше всего раздражает детей, когда родители везут их в машине. В топ-3 антирейтинга вошли пение, ругань с соседями по потоку и ковыряние в носу.

Родительское пение во время движения больше всего раздражает юных британцев, тогда как французские дети терпеть не могут, когда родители бранятся с водителями других машин. В Европе 61% опрошенных детей признались, что их родители не способны сдержать гнев и ровно столько же считает отцов лучшими водителями, нежели матерей.

Согласно исследованию 26% родителей пытаются развлечь своих детей во время поездок смартфонами и планшетными компьютерами, а еще 20% показывают потомству мультфильмы. В Великобритании 29% родителей используют для этого сласти.

В России исследователи Форда выясняли, что больше всего раздражает детей в поездках не у них, а у родителей. Вряд ли их свидетельство можно считать объективным, но в топ-6 вошли запрет на нажатие кнопок в машине, ругань с соседями по потоку, курение за рулем, громкая музыка, родительское пение и, наконец, шестым по счету - ковыряние в носу.

К слову, 2 года назад, в ноябре 2013 г. австралийский университет Монаша установил, что присутствие маленьких детей в машине в 12 раз опаснее разговора по мобильному телефону за рулем. Водители на дороге слишком часто отвлекаются на маленьких детей, что резко увеличивает риск ДТП.


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!